Wir sind für Sie da




Prisma Veranstaltungstechnik
Inh. Werner Helms
Brönninghauser St. 35 d
33729 Bielefeld

+49 521 39067-0
E-Mail senden

Team

 

Werner Helms
Meister für Veranstaltungstechnik

Tel. +49 521 39067-0
werner.helms@remove-this.prisma-vt.de


Peter Bredemann
Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel. +49 521 39067-17
peter.bredemann@remove-this.prisma-vt.de


Niklas Wilhelmy
Fachkraft für Veranstaltungstechnik

+49 521 39067 14
niklas.wilhelmy@remove-this.prisma-vt.de


Pia Ewers

Verwaltung

+49 521 39067 12
pia.ewers@remove-this.prisma-vt.de

Mathias Götting
Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel. +49 521 39067-13
mathias.goetting@remove-this.prisma-vt.de


Markus Gessinger-Blume

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel. +49 521 39067-16
markus.gessinger-blume@remove-this.prisma-vt.de


Manuel Steinhörster

Veranstaltungstechniker /
Fachkraft Energie- und Gebäudetechnik

+49 521 39067 20
manuel.steinhoerster@remove-this.prisma-vt.de


Johannes Ketteler

Auszubildender Veranstaltungstechnik

+49 521 39067 15
johannes.ketteler@remove-this.prisma-vt.de